Jabra BT2045

Jabra BT2045

На складе
Рейтинг:

На складе 910
910грн.
Рассрочка online

  • Производитель: jabra
  • Код товара: 7210-01
  • Артикул: Jabra BT2045

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Перед вами - типичная Bluetooth гарнитура бюджетного класса Jabra BT2045. Конструкция - стандартная. Дизайн - несколько оригинальный за счет вытянутой формы. Внешней оформление гарнитуры - унисекс. Выглядит гарнитура довольно просто, без излишеств. Спокойный равномерный черный окрас, отсутствие резких переходов и изгибов. Получается довольно простой, но в то же время строгий и даже стильный вид, который создает ореол более дорогого устройства, чем есть на самом деле.

В целом, гарнитура Jabra BT-2045 довольно миниатюрна и весит всего около10 грамм, на ухе она почти не чувствуется. Она небольшая, тонкая и длинная, материал исполнения - матовый, приятный на ощупь пластик. Динамик забран металлической сеточкой. Сборка - на хорошем уровне, отсутствие каких-либо люфтов и скрипов.

Микрофон находиться на переднем торце гарнитуры, отверстие для зарядного устройства на привычном месте - сзади. Световой индикатор вписан в главную клавишу, он просвечивает сквозь неё. В общем, внешний вид полностью соответствует классу устройства.

Носить Bluetooth гарнитуру Jabra BT 2045 можно стандартным способом - с помощью заушника, который можно поставить в положение для каждого уха. Либо можно заушник снять и вставить гарнитуру динамиков в ухо - держится она на месте вполне неплохо. Гарнитура достаточно комфортна. Болевые ощущения возможны только у обладателей нестандартных ушей со сложной геометрией.

Управление реализовано классическим образом, причем оно максимально упрощено. На лицевой панеле расположена многофункциональная кнопка, отвечающая за прием/отбой, повторный набор номера, активацию голосового набора, переключение между линиями. Она никак не выделена и замаскирована под лицевой обшивкой. Громкость регулируется с телефона. Все просто и понятно.

По заявлению производителя, литий-ионный аккумулятор обеспечивает гарнитуру энергией в течение 240 часов в режиме ожидания и 8 часов в режиме разговора. В реальности гарнитура способна проработать без подзарядки примерно 4-5 дней с отключениями на ночь. Разъем для зарядки стандартный miniUSB, можно заряжать гарнитуру от компьютера. Время полной зарядки - порядка двух часов.

Связь с телефонами быстрая - пароль стандартный. Спецификация: Bluetooth ver. 2.0 с поддержкой EDR, профили Handsfree 1.5 и Headset 1.1. Все базовые функции по типу голосового набора работают без проблем. Дальность работы гарнитуры составляет порядка 6 метров. В Жабра BT2045 отсутствует DSP-процессор, однако это не мешает вполне нормально общаться и в не самых тихих местах. Интересна функция Multiuse, позволяющая спарить устройство сразу с двумя телефонами.
Резюме: простая компактная гарнитура с Miltiuse по привлекательной цене.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!