petrenko.bogdan
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Не загружает фильмы через браузер, отвратительная цветопередача, плохой угол обзора, высокая цена

Общее впечатление
После начала использования прошел месяц. Конечно еще при покупке смутило качество сборки, но решил рискнуть. Только достал из коробки - сразу увидел гнущийся во все стороны пластик. Смотреть на экран можно только сидя прямо, чуть отклонение в бок и яркость картинки резко падает. Абсолютно не стоит своих денег.

ponomarenko.georgij
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Стильный дизайн

Минусы
Ужасный звук

Общее впечатление
Телевизор приобрел около полугода назад, долго выбирал - остановил выбор на этой модели. Изображение очень даже ничего, темные цвета, особенно черный, чаще преобладают, но поиграв с яркостью и контрастом эту проблему можно решить. Высококачественное видео показывает отлично, тут никаких нареканий нет. Еще есть небольшой пустячок: не все форматы с флэшки воспроизводит, но это не столь критично. Так качество неплохое.

oleksij.sereda
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличный wi-fi, наличие порта HDMI, высокое качество изображения, приемлемая цена

Общее впечатление
Отличный телевизор. Удобное и понятное меню. Картинка просматривается под разными углами, качество изображения хорошее. Конечно встроенный браузер не очень, но кино посмотреть можно и не через приложение, для этого есть флэшки и прочие носители. Звук качественный, даже при воспроизведении музыкальных клипов басов хватает. Разъемов достаточно, считаю что дополнительные - это уже перебор. Вы же не компьютер покупали. Единственное что обидно, нет выхода под наушники, что для моей семьи было бы актуально. Цена супер, советую всем.