Алёна Шевченко
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Прекрасный домашний мфушник. Компактный, простой в работе, достаточно функциональный (соединяет в себе принтер, сканер и копир). Печатает в принципе быстро, для дома подойдет отлично, не сильно шумит, а еще очень красивый, прям глаз не оторвать, впишется в любой интерьер.

Минусы
К минусам могу отнести только отсутствие wi-fi, но за такую цену грех жаловаться, к тому же фотки на нем получаются отличные и сделан он очень качественно.

Общее впечатление
Я и моя семья довольны полностью!

olegsolovej068
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Легкий в настройке, недорогой, но качественный струйный многофункциональник. Печать быстрая, качество распечатанных документов и фото на высоте. Небольшой по габаритам (размером с лист а4), но с вместительным лотком для бумаги (помещается сразу 100 листов). Во время работы не шумит, собран качественно. Стоит мало + расходники на него дешевые, так что в обслуживании очень экономичен.

Минусы
Не нашел.

Общее впечатление
Купили данную модель дочери в подарок. Пользуемся МФУ 4й месяц всей семьей. Печатаем от рефератов до семейных фото. Всё на высшем уровне! Рекомендую эту модель всем тем, кто хочет приобрести хороший со стандартным функционалом МФУшник за малые деньги! Считаю, что для дома, а может и для небольшого офиса, - этот принтер отличный вариант!