denis93
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Интернет, хорошая связь со спутником, наличие многих полезных программ, быстрая работа

Минусы
Пока не увидел

Общее впечатление
Отличный планшет – всё в нем устраивает. Камера, связь со спутником (изначально меня интересовало именно оно). Что и говорить, Samsung никогда не разочарует! Это, конечно, сказывается на цене, но уж лучше так, чем купить однажды и жалеть всю оставшуюся жизнь.

xponomarenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Для планшета - отличная камера, отличное соотношение цены и качества

Минусы
Быстро садится батарея, дорого стоит

Общее впечатление
Купил планшет не так давно, еще даже месяца не прошло, но уже успел составить о нём определенное мнение. Если смотреть на это сквозь соотношение цены и качества, то модели лучше не найти. Единственное плохо, что батареи хватает ненадолго, но этому мы уже научены: я теперь всегда ношу с собой дополнительный аккумулятор. Дорого, может, непрактично, но что поделать!

evgenia.vasilcuk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактный и легкий сам по себе, хорошая операционная система, множество интересных приложений

Минусы
Быстрый нагрев, цена

Общее впечатление
Покупал планшет в рабочих целях: чтобы всегда иметь возможность выйти в интернет и связаться со своими коллегами, и, в принципе, всем доволен. Программное обеспечение очень радует, особенно всякие примочки от производителя! Мне всего хватало, но потом, когда появилась необходимость, я попробовал скачать парочку приложений. К моему удовольствию, у меня это получилось – был опыт, когда не хватало оперативной и даже обычной памяти. Здесь же всё иначе. Надеюсь, что мы с этим планшетом проведем еще много времени вместе и станем отличными друзьями!