Ian N
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
неожиданно шустрый GPS

Минусы
Android 6 - не лучшее из новшеств (мало предустановок и много "коммерческих плясок")

Общее впечатление
Раньше ездил с ASUS ME173X на Android 4.2.2 (упал с третьего этажа экраном на ступеньку - стекло с угла треснуло, но пашет как и раньше): не сказать, чтобы разница в цене отразилась на такой же разнице в качестве.
А так в целом хорош. И если бы не бесспорно хороший GPS, сказал бы - такой же, как и прежний. По крайней мере, разница минимальная.
Единственно еще: "старичок" в карман куртки влазил, а этот стесняется.

Baly Alex
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень быстрый, что и понятно : 4 ядра, 64 разряда. Производительность настолько высока, что даже в самолете устойчиво работает и быстро схватывает сигнал спутников GPS, работа с GPS выше всяких похвал.
Экран стоит также особо отметить, цвета,контрасность, яркость,разрешение все на высшем уровне, кроме этого стекло настолько гладкое и твердое что и защитная пленка не нужна. ОС ANDROID 6.0 мне понравилась ни сбоев ни зависаний нет. Немного всякой ерунды (с моей точки зрения) предустановлено,но это практически все удаляемо.
Брал этот планшет и как мобильный компьютер и как навигатор(с программой MAPS.ME) в поездках по Европе - полностью оправдал все мои надежды. Аккумулятора хватает точно часов на 8-10 (в режиме навигации), а так как в поездках на автомашине всегда была возможность подзарядки, то ниже 65% разряд не опускался за весь день.
В эксплуатации с октября 2016.

Минусы
Не обнаружено.

Общее впечатление
За свою цену очень стоящая вещь. Рекомендую!
ASUS молодцы!

Добрынин Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший планшет соотношение цена качество.Очень хорошее качество изображения сравнивал с acer(а такой же цене) этот лучше.

Минусы
Их здесь просто нет.

Общее впечатление
Отличный планшет как для работы так и для игрушек.Asphalt 8 тянет нормально!

Шилов Дмитрий
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Картинка, сочный и яркий экран, отзывчивый сенсор, мало ненужного мусора как на самсунгах с их кучей ненужных неудаляемых приложений!

Минусы
Wi fi

Общее впечатление
Самый для меня главный недостаток это вай фай, он подходит для скачивания или просмотра онлайн видио, хорошая скорость, серфинга, однако как дело доходит до онлайн игр, вообщем прием сети нестабилен, любая даже 2D онлайн игра будет подтормаживать, проверял вай фай на слабеньком самсунге таб 3 lite таких лагов в игре нет, даже телефон от теле2 за 2400р не лагает в этой игре.
Придется продавать(((

Алексей Степанов
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
В целом хороший планшет

Минусы
После обновления системы до 7 андроида планшетом стало пользоваться мучительно,долго думает,во время зарядки перестал работать экран,а если одновременно работает несколько приложений то это все ппц,планшетом пользуюсь 1,5 месяца,если честно лучше бы не пожелал денег и купил бы айпад