kira.bodnarenko
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Обычная мультиварка. Стандартная.

Минусы
Начала «глючить» через полгода.

Общее впечатление
После полугода заметил, что при приготовлении стала периодически сама выключаться, или стартовать позже. Отвез в ремонт, там месяц диагностировали, сказали, что у них все в порядке. И выбросить жалко, и работает теперь нестабильно. Хорошо, что взял по распродаже за пол стоимости.

sinkarenko.sofia
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Вкусно готовит. Удобное управление. Много функций.

Минусы
Неудачная чаша.

Общее впечатление
Отличная мультиварка, хорошо и вкусно готовит блюда. Нижнюю крышку можно снять. Книга рецептов сделана с доступными рецептами из простых ингредиентов. Но самое неудобное, что дно имеет сеточку-соты, из-за этого иногда блюда пригорают (каши, омлет, выпечка). Отмывать дно чаши тяжело. Если хотите уменьшить количество масла для приготовления, то придется покупать другую чашу.

oleksandra78
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
3D нагрев. Хороший набор функций и программ. Управление простое. Есть таймер.

Минусы
Не четкий дисплей. Чаша толстая, но покрытие нормальное.

Общее впечатление
Понравилась многофункциональность модели, работает стабильно. Блюда получаются высокого качества, много программ для различных блюд. Удобна программа «Мультиповар», на ней готовлю детское питание, заготовки и фондю.. Режим «Экспресс» позволяет готовить рассыпчатые каши на гарниры. Выпечка получается равномерно пропеченной и очень вкусной – даже бисквиты и кексы безупречны. Таймер громко оповещает о готовности блюда. Есть функция памяти, которая может запомнить текущие параметры работы. Удобно мыть, т.к. крышка снимается. Можно мыть даже в посудомоечной машине. За свою цену – хорошо.