hdmitrenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не занимает много места, выдерживает нужную температуру

Общее впечатление
В холодильнике хватает места, а для меня это главный критерий. Ну еще шум разве что. Здесь была небольшая проблема, но потом выяснилось, что просто грузчики немного неправильно холодильник поставили, и компрессор жаловался. Пришлось положение немного изменить. С тех пор проблем никаких не наблюдалось!

vasilev.anton
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество гораздо выше цены, не издает лишних шумов

Минусы
В морозилке нет света, к тому же, полки там как будто вот-вот отвалятся…

Общее впечатление
Хороший холодильник. Небольшой, поэтому огромной махиной, которой тут совсем не рады, не выглядит. Наоборот, он очень упрощен, и мне даже кажется, что слишком… Очень уж места мало. На морозилке и держателях для яиц явно сэкономили. Материал очень хлипкий, места для продуктов, как понимаете, не хватает, но при этом холодильник собран вполне сносно. Но за тесноту ставлю 4. Ожидал другого.

nbrovarenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень тихий, хорошо собранный, нет проблем с открытием дверок, отличная морозилка

Минусы
Не хватает морозильной лампы, яйца положить невозможно - слишком мало места

Общее впечатление
Отличный холодильник, претензий к нему нет никаких абсолютно. До этого очень долго пользовались советским, а у него, сами понимаете, проблем хватает… Взять хотя бы дверки, которые открывать почти невозможно, потому что шумные, и гул от работающего холодильника. Здесь же всё иначе – что дверки, что шум. Есть небольшой гул, но это не смертельно, так как от трапезы он не отвлекает, телевизор не заглушает, так что можно проигнорировать. Было бы хорошо, если бы производитель на будущих моделях добавил лампочку в морозилку, так как там её явно не хватает... Но и без неё справиться можно, так что ставлю высшую оценку.