rsevcenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Размер и вес

Минусы
Сборка, срок службы

Общее впечатление
Пять лет котёл уже у меня и могу сказать одно, жить долго будет у вас, если только чинить вовремя даже мелкие поломки и относиться с должным уважением. Для своей цены он и так долго и успешно пахал. На пятый год сломался и думал я, что пора ему на покой, оказалось нет. Ремонтники починили, 200 долларов заплатил и хожу довольный, радуюсь почти новому котлу.

kramarcuk.nadia
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Внешний вид, ценовой показатель, качественная внешняя панель.

Минусы
Нет экрана, несовершенство электроники

Общее впечатление
Вроде всё и хорошо, но вот в электрике, как залазишь во "внутренности" котла, самому не разобраться. Экрана чёткого нет, а регулировать не удобно на обум. Но зато стенка внешняя даже не царапается, котёл хорошо работает и если судить по цене, то вобще никаких претензий быть не должно.

mikita.romancenko
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Цена, хорошие внешние параметры.

Минусы
Не надежный

Общее впечатление
Удовлетворил вполне и даже больше ценовой показатель, так как он средний. В общем за период времени использования котла (это уже четыре с лишним года) ломался уже три раза, но не значительно. В первый раз сломались датчики температур, а уже после вылетели защитные катушки клапанные (как понял это катушки для захода газа). Ремонт проведён был качественно, да и за все три раза пришлось заплатить около ста долларов, что по меркам современности немного.