Art Metal Furniture, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

"купил" а вернее перевел деньги в октябре за диван. Вместо обещанных 2х недель - диван приехал через месяц - в ноябре. При сборке выяснилось, что у дивана заводской брак и его нельзя просто так собрать. При обшении по рекламации, они решили выслать мне другую деталь, которая должна была мне помочь. Пришел каркас... на который я должен был натянуть внутренности и обивку... Я отказался от посылки и в результате они прислали мне мебельщика. Этот человек сказал, что даже если он разберет абсолютно новый диван и поставит его на присланый каркас, то сделать это без потерь не получится - ПОЛОВИНА ВНУТРЕННОСТЕЙ БЫЛА ПРИКЛЕЕНА! В итоге я еще месяц им возвращал этот диван: занос его мне стоил, 200грн, снос его еще - 200грн, картон для упаковки - 180грн, клиенка + скотч для упаковки - 120грн.
Итого: нет дивана, профуканы 700грн + время на упаковку, чтоб оно доехало им обратно в целости, куча времени убита на переписку и выравнивание по времени доставки, сборки и моей работы... и за 3 месяца - все еще нет денег.
С новым годом!

Менеджер: Звягинцева Ольга
Заказ: АМФ00015635
Артём, приносим свои извинения за данную ситуацию. Сильно подвели Вас с заказом. Сделано всё зависимое, чтобы подобное больше не повторялось.

27.12.2019

Артем Artem

Отзывы

отличный нет
нормальный нет